15.02.2019 | Служба новостей Росфирм

Способы вывода WMZ на карту Visa и MasterCard

Бешеный темп жизни современного человека требует экономии времени на таких моментах, как финансовые операции. Оплачивать всевозможные товары и услуги хочется быстро и с минимальными финансовыми потерями. Именно поэтому человек двадцать первого века отдает предпочтение электронным деньгам. Использовать и хранить виртуальную валюту в электронных платежных системах значительно проще по сравнению с наличными средствами. При наличии доступа к Интернету любая транзакция занимает всего пару минут. Электронные платежные системы обеспечивают высокий уровень защиты финансовых средств, предоставляют множество интересных услуг и уникальных возможностей, имеют удобный и понятный интерфейс.

Одной из наиболее известных электронных платежных систем на сегодняшний день является WebMoney. Помимо ее основных особенностей интересуют способы выводы криптовалюты на банковскую карту, например, Visa/MasterCard. Идеальный способ реализации данной финансовой операции – использование онлайн-обменников, представленных в большом ассортименте на просторах Интернета. Облегчить вывод WMZ на карту Visa и MasterCard могут специальные мониторинговые порталы, и вот это список самых популярных и проверенных обменников.

Принцип работы обменных сайтов и мониторинговых порталов

Обменники, работающие в режиме онлайн, это удобный и не затратный вариант по времени и деньгам. Все обменные ресурсы имеют схожий принцип работы. Как правило, интерфейс таких ресурсов выполнен очень качественно. Зайти и совершить желаемую транзакцию может каждый желающий. Все ячейки для заполнения обычно подписаны, никакой личной информации для финансового перевода не требуется. Основная трудность заключается в подборе лучшего варианта. Различие заключается в величине курса, размере комиссии, режиме функционирования. На самостоятельные поиски могут уйти долгие часы. Проще всего воспользоваться уникальными мониторинговыми порталами – сайтами, бесплатно ускоряющими ваш финансовый перевод.

Прочитать о подобных сайтах можно в социальных сетях. Ознакомиться с основными особенностями мониторинговых порталов можно на сайте ok.ru/bestchange. Попав на сайт, вы сможете выбрать интересующее направление транзакции и ознакомиться с готовым рейтинговым списком, где первыми оказываются варианты с самым низким курсом. Все, что требуется далее – это выбрать лучший из верхних ресурсов. В этом могут помочь отзывы, оставленные другими пользователями, а также сравнение режимов работы и дополнительных условий. Помимо всего, мониторинговые порталы предлагают отличные способы заработка. Сэкономить при выполнении транзакции можно, перейдя на сайт выбранного обменника с сайта мониторингового портала.

Информация о WebMoney и Visa/MasterCard

Вебмани ВМЗ – электронная платежная система, возникшая еще в тысяча девятьсот девяносто восьмом году. Является одной из самых популярных и при этом противоречивых. К основным преимуществам ЭПС относятся:

  • возможность оплаты практически любого товара или услуги в Интернете;
  • высокий уровень безопасности. Качественно разработанный алгоритм защиты электронных кошельков от посторонних лиц позволяет не переживать пользователям о сохранности своих финансовых средств;
  • пользователи могут завести сразу несколько кошельков с разными валютами. В любой момент можно использовать тот кошелек, который необходим в данный момент;
  • простота и легкость регистрации. Стать участником ЭПС можно буквально за несколько минут. Хорошо выполненный интерфейс позволит каждому быстро справиться с поставленной задачей;
  • доступ к личному кошельку двадцать четыре часа в сутки.

Карта Visa/MasterCard предлагает множество возможностей пользователям. Гривневая банковская карта позволяет быстро совершать покупки в любой точке мира. Вывести на нее электронную валюту не составит никаких сложностей. При наличии доступа к Всемирной паутине вы потратите всего несколько минут времени, воспользовавшись помощью мониторинговых порталов и онлайн-обменников.